1-й городской сайт —
Дмитров
весь город как на ладони
Каталог организаций
Общепит
Магазины, шоппинг
Культура и досуг
Мода и красота
Авто, транспорт
Строительство и ремонт
Промышленность
Такси
Недвижимость
Туризм и отдых
ПК и оргтехника
Интернет
Образование и наука
Реклама, полиграфия
Операции с финансами
Страхование
Город
Животные и растения
Комплекс ЖКХ
Работа и карьера
Религия
Услуги населению
Медицинские услуги
Спорт
Семья и дети
Объединения
Безопасность
СМИ, газеты
Опубликовано: 19 февраля 2018 года
33092

Сотрудники МЧС России готовятся к проведению выборов Президента Российской Федерации в Подмосковье

Рубрика

Обеспечение пожарной безопасности при проведении выборной кампании в Московской области в марте 2018 года является приоритетной задачей Главного управления МЧС России по Московской области и его территориальных подразделений. В настоящее время во взаимодействии с избирательной комиссией Московской области организован и проводится целенаправленный комплекс мероприятий планового характера.

По предварительным сведениям, планируется задействовать 4237 избирательных участков, из них  4164 постоянных и 73 временных (здания аэропортов, медицинских учреждений и другие). На всех объектах, где планируется размещение избирательных участков, в рамках пожарно-профилактических мероприятий проводятся обследования на предмет соответствия требованиям пожарной безопасности.

Для обеспечения пожарной безопасности избирательных участков с должностными лицами территориальных избирательных комиссий  проводятся  инструктажи на противопожарную тематику и практические занятия по эвакуации людей при пожаре.

Так, в Люберцах сотрудниками МЧС России были проведены занятия с личным составом и руководством МУ МВД России «Люберецкое», на которых присутствовало более трехсот сотрудников полиции. Все они 18 марта будут осуществлять дежурство на избирательных участниках городских округов Дзержинский, Котельники, Лыткарино и Люберцы.

Сотрудникам полиции была доведена информация, касающаяся соблюдения режимных вопросов в области пожарной безопасности на избирательных участках. Особое внимание присутствующих было обращено к теме пресечения провокаций противоправных действий, связанных с намерениями срыва выборов, путем ложной сработки систем противопожарной защиты, а также поджогов.

Пожарно-профилактические обследования избирательных участков проходят во всех муниципальных образованиях Подмосковья.

18 марта, в день проведения выборов,  на каждом избирательном участке будет организовано дежурство должностных лиц Государственной противопожарной службы, выставлены посты и расчеты с пожарной техникой.

Комментарии к материалу

Оставить комментарий
QR-код страницы «Сотрудники МЧС России готовятся к проведению выборов Президента Российской Федерации в Подмосковье »
QR-код страницы
организации
Компании в городе
Новости города

Калейдоскоп г. Дмитров

© 1-й городской сайт, 2011-2025
Онлайн-гипермаркет г. Дмитров


Компания «Мультзавод» —
Создание и продвижение сайта
Мы в социальных сетях
Информация
Реклама на сайте
Новости г. Дмитров
Организации г. Дмитров
Конфиденциальность данных
Эквайринг