Сегодня , в День Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов личный состав федерального государственного казенного учреждения «19 отряд федеральной противопожарной службы по Московской области» совместно с сотрудниками ОНД по Наро-Фоминскому району и сотрудниками ОНД по Можайскому району приняли участие в парадах, посвященных этому знаменательному Дню, в Городах Воинской славы: г. Наро-Фоминск и г. Можайск Московской области.
В г. Наро-Фоминске по улицам Площадь Свободы и Маршала Жукова Г.К. прошло шествие парадных расчетов Наро-Фоминского пожарно-спасательного гарнизона совместно с парадными расчетами 119-го гвардейского парашютно-десантного ордена Александра Невского полка и 4-й гвардейской танковой Кантемировской ордена Ленина Краснознамённой дивизии имени Ю. В. Андропова.
В г. Можайске парадные расчеты Можайского пожарно-спасательного гарнизона, 714-го арсенала 12 Главного управления Министерства обороны «объект «С» (в/ч 52025) прошли по улицам Мира и Московская.
Всего в праздничном шествии приняли участие 80 человек личного состава ФГКУ «19 ОФПС по Московской области». Также сотрудники почтили память погибших солдат в Великой Отечественной Войне и возложили цветы к мемориалам павших героев.